13.31. Копилка наград биатлонисток пополняется.

Завершился чемпионат России по биатлону. Неплохо выступили воспитанницы заслуженного тренера Чувашской Республики Геральда Салдимирова. Мастер спорта международного класса Лилия Ефремова завоевала две серебряные награды в эстафете и патрульной гонке, а также бронзовую медаль в спринте в зачет Кубка России. Мастер спорта международного класса Раиса Матвеева также удостоилась серебряной медали в патрульной гонке. Сейчас они готовятся к чемпионату Вооруженных сил, который стартует 11 марта в Новосибирске. Мастер спорта международного класса Татьяна Моисеева порадовала с успешным выступлением на первенстве России по биатлону среди юниорок, которое завершилось сегодня в Перми. Татьяна завоевала золотую медаль в пасьюте и две бронзовые медали в гонке на 12,5 км и эстафете. Ей скоро предстоит выступить на чемпионате мира, который пройдет в период с 19 по 27 марта в Ханты-Мансийске.

07 марта 2001