16.25. Новости спорта.

МАРАФОН После полученной травмы вновь в строй вернулся чебоксарец мастер спорта международного класса Валерий Федотов. В Испании на традиционном международном марафоне он финишировал вторым с результатом 2 ч. 15 мин 41 сек. СПОРТИВНЫЙ БИЛЬЯРД В клубе «Пирамида» сегодня определится победитель открытого чемпионата Чувашской Республики по спортивному бильярду. В соревнованиях принимают участие сильнейшие бильярдисты Чувашии, Татарстана и Марий Эл. Согласно Положению о чемпионате, спортсмены соревнуются в игре «Московская пирамида». В финальную часть турнира из наших спортсменов сумели пробиться: чемпион республики 2000 года новочебоксарец Сергей Шаповал, победитель открытого чемпионата Республики Татарстан Игорь Григорьев. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ Вчера на лыжной базе СДЮШОР № 2 Минспорта ЧР стартовал личный чемпионат и первенство Чувашской Республики среди детско-юношеских спортивных школ по лыжным гонкам. В соревнованиях принимают участие 14 команд из городов и районов республики. По результатам первого дня лидирует команда-хозяйка – СДЮШОР №2, на втором месте ДЮСШ Чебоксарского завода промышленных тракторов и на третьем - команда Канашского района. Вчера в своих возрастных группах на разных дистанциях свободным стилем отличились хозяева трассы Наташа Селянкина, Светлана Иванова, Евгений Морунов, а также Павел Сапожников из Новочебоксарска, Ольга Безуглова из ДЮСШ «Промтрактор», Александр Петров из ДЮСШ ПО им. Чапаева и мн. др. Сегодня спортсмены будут состязаться на дистанциях классическим стилем, начало стартов в 10 часов 30 минут. ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ Сегодня на горнолыжной трассе СДЮШОР № 2 Минспорта ЧР по ул. Энергетиков продолжится чемпионат и первенство Чувашской Республики по горнолыжному спорту.

11 марта 2001