11.00. Новости спорта.

Завтра, 14 марта 2001 г., в 13.00 час. в Минспорта республики (ул.Урицкого, 43, каб.718) состоится пресс-конференция с участием чемпионки мира по легкой атлетике Ольги Егоровой и обладательницей высшего мирового достижения по спортивной ходьбе на 20 км. среди женщин Олимпиады Ивановой. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В воскресенье, 11 марта с.г., в Новочебоксарском спортивном комплексе, завершилось первенство Чувашии по настольному теннису среди юношей и девушек 1983 г.р. вторая половина и моложе. В одиночном разряде победителями стали: у девушек Антонина Савельева и Рамиль Матыгуллин. В споре смешанных пар вновь первое место завоевали Антонина и Рамиль. В первенстве парных разрядов на высшую ступень пьедестала поднялись следующие пары: Таня Малова-Ирина Кириллова, Роман Матыгуллин- Костя Пастухов. РЕГИОНАЛЬНОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Сегодня в специализированном зале СДЮШОР-3 г.Новочебоксарск стартовало региональное первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 1986 г.р. и моложе. БОКС В учебном центре МВД Чувашской Республики сегодня стартует чемпионат министерства внутренних дел республики по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, подполковника внутренней службы Валерия Львова. Начало соревнований в 11.00 час. ДЗЮДО Сегодня в г.Пермь, на финал первенства России, выехала сборная команда республики в составе кандидатов в мастера спорта Светланы Матвеевой, Марины Дибровой, Леонида Михайлова и Анатолия Кравцова. Возглавляет нашу команду заслуженный тренер Чувашии Александр Ясмаков.

13 марта 2001