11.06. Новости спорта.

Завтра в 14 часов в Министерстве физической культуры и спорта ЧР состоится рабочее совещание министра Вячеслава Краснова с руководителями санаторно-курортных учреждений и турфирм по проведению межрегиональной выставки «Спорт. Туризм. Отдых-2001». БАСКЕТБОЛ В эти выходные дни 17-18 марта в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР чебоксарская команда «Букет Чувашии», занимающая второе место в турнирной таблице, проведет последние игры первенства России (1 лига). Воспитанники Сергея Худаева принимают нижегородскую команду «СДЮШОР». В субботу начало игры в 18 часов, в воскресенье в 14.00. ФУТБОЛ Завершился зимний Кубок федерации футбола Чувашской Республики. Первое место заняла команда «Волга» П.О. им. Чапаева, на втором – «Текстильмаш», третье у представителей г.Новочебоксарска игроков команды «ТД - Динамо». БАСКЕТБОЛ В спортивном зале ДЮСШ № 2 управления физической культуры и спорта администрации г. Чебоксары продолжается первенство Чувашской Республики по баскетболу среди юниоров. В соревнованиях принимают участие 5 команд – две команды ДЮСШ №2, команда ДЮСШ №5, а также команды Чебоксарского электромеханического колледжа и ЧГПУ. С двумя победами лидирует команда №1 ДЮСШ №2, по одной победе имеют ЧЭМК и вторая команда ДЮСШ №2. Сегодня в 15 часов сыграют команды ЧЭМК и ДЮСШ №2 (первая команда). В 16 часов встретятся вторая команда ДЮСШ №2 и ДЮСШ №5. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Продолжается спартакиада средних специальных учебных заведений Чувашской Республики. 16 марта в 9 часов в зале настольного тенниса СДЮШОР №3 Минспорта ЧР Новочебоксарска начнутся соревнования по настольному теннису. 17 марта начало игр в 14 часов. БАДМИНТОН 16 марта в 14 часов 30 минут начнется первенство Чувашской Республики по бадминтону, который пройдет в спортивном зале ДЮСШ № 1 администрации г. Чебоксары. Завершится первенство в воскресенье 18 марта. ДАРТС Также в ДЮСШ №1 состоится Кубок и первенство Чувашской Республики по дартс. Начало соревнований 17 марта в 10 часов.

14 марта 2001