15.38. "Серебро" и "бронза" чемпионата России по боксу.

14 марта с.г. в г.Ставрополь завершился чемпионат России по боксу среди женщин. Воспитанница СДЮШОР-3 Минспорта ЧР Елена Зайцева в в/к до 54 кг. (тренер Александр Катанаев) в финале уступив двукратной обладательнице Кубка Европы Елене Корпачевой завоевала «серебро» чемпионата. Бронзовой медали соревнований в весовой категории до 60 кг. удостоена подопечная заслуженного тренера Чувашии Андрея Василевского, представительница ДЮСШ ПО «Промтрактор» Ирина Спиридонова. В г.Тольятти Самарской области, гдк завтра стартует региональное первенство России по боксу, выехала юниорская сборная команда республики в составе: Петра Соловьева, Алексея Яковчука, Игоря Иванова, Владимира Иванова, Константина Питернова, Павла Белякова, Романа Филатова. Возглавляет команду тренер-преподаватель Олег Пирка.

19 марта 2001