15.45. Новости спорта.

НА ПРИЗЫ «РОСИНКИ» В воскресенье, 18 марта с.г., в Заволжье, на базе «Росинка» республиканского физкультурно-оздоровительного центра в четвертый раз прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ республики. На сей раз участниками стартов были около 100 юных любителей лыжного спорта в возрасте от 7 до 17 лет. Победителями в своих возрастных группах стали чебоксарские школьники Артем Мохаткин, Александр Павлов, Марта Кузьмина, Ирина Семенова, Надежда Павлова; представители Моргаушского района Алексей Моисеев, Дима Герасимов, Евгений Прокопьев, цивильская школьница Анжела Егорова. Все победители получили путевки в летний оздоровительный лагерь. Еще 18 призеров соревнований стали обладателями путевок в «Росинку» на период весенних и осенних школьных каникул. ВОЛЕЙБОЛ Завтра, в 15.00 час., в спортивном зале Дома здоровья стартует переходный турнир за 7 - 12 места чемпионата России по волейболу среди мужских команд, 1 лига. Игры чебоксарской «Стали» будут проходить ежедневно, начало в 16 час. 45 мин.