13.00. Биатлонистка Татьяна Моисеева была лучшей среди россиянок на чемпионате мира по биатлону среди юниоров.

Двумя золотыми наградами в индивидуальной гонке на 12,5 км и в эстафете 3 х 7,5 км была отмечена наша землячка, уроженка Моргаушского района, мастер спорта Татьяна Моисеева на завершившемся в воскресенье в г.Ханты Мансийске чемпионате мира по биатлону среди юниоров. Достижение Татьяны - лучший показатель среди членов национальной команды России выступавших на чемпионате. Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов поздравил с победой Татьяны Моисеевой на чемпионате мира по биатлону среди юниоров ее маму, Надежду Леонидовну и главу администрации Моргаушского района Валерия Вязова.

26 марта 2001