14.46. Двухкратная чемпионка мира среди юниоров Татьяна Моисеева дала первую пресс-конференцию.

Сегодня в Минспорта Чувашии прошла пресс-конференция с двухкратной чемпионкой мира среди юниоров по биатлону мастером спорта России Татьяной Моисеевой. 19-летняя спортсменка призналась, что сезон был тяжелый, потому и успех воспринимается острее. Министр физической культуры и спорта республики Вячеслав Краснов поставил перед Татьяной задачу попасть в состав национальной команды России для участия в зимних Играх XIX Олимпиады. В пресс-конференции приняли участие тренер чемпионки, заслуженный тренер ЧР Герольд Салдимиров, первый заместитель руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Галина Николаева, генеральный директор ПО им. В.И.Чапаева Владимир Пейве, являющийся членом Президиума Союза биатлонистов России.

28 марта 2001