16.20. Новости спорта.

МЕМОРИАЛ НАДЕЖДИНА Сегодня и завтра в легкоатлетическом манеже г.Новочебоксарска пройдут соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного учителя ЧР Владислава Надеждина. В соревнованиях принимают участие юные поклонники «королевы спорта» 1984-85 и 1986-87 г.р. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА В г.Владимир завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди молодежи. Команда Чувашской Республики, составленная из воспитанников СДЮШОР сп./гимн. Минспорта в общекомандном зачете заняла 8-ое место. В личном первенстве медали завоевали: по программе Мастеров спорта - Анатолий Васильев (перекладина - 2 м., опорный прыжок - 3 м.); по программе кандидатов в мастера - Евгений Васильев (опорный прыжок - 1 м., упражнение на кольцах - 3 м.). КОННЫЙ СПОРТ С 24 по 25 марта с.г. прошло открытое первенство Республики Татарстан по конному спорту. В конкуре №2 (высота препятствия 120 см.) Ирина Васильева (ДЮСШ ЧПС) на лошади Вектор в возрастной категории спортсменов 15-17 лет заняла 3 место. В конкуре №4 Андрей Семенов на лошади Бином финишировал вторым. ОРГКОМИТЕТ В Минспорта республики, подпредседательством заместителя министра Андрея Фомина, прошло заседание оргкомитета IV межрегиональной выставки-презентации «Спорт. Туризм. Отдых - 2001». Выставка пройдет в период с 13 по 15 апреля с.г. в МТВ-центре. БИАТЛОН Завтра, 29 марта с.г., сборная команда республики в составе Татьяны Моисеевой, Лилии Ефремовой, Сергея Башкирова, Дениса Салдимирова, Раисы Матвеевой и Евгении Михайловой выезжает в п.Абзаково Челябинской обл., где примет участие в чемпионате России и финале Кубка. Этими стартами биатлонисты завершат предолимпийский сезон.

28 марта 2001