15.45. Новости спорта.

ВЫСТАВКА «СПОРТ-2001» В Санкт-Петербурском спортивно-концертном комплексе в период с 22 по 25 марта 2001 г. прошла VII международная выставка «Спорт 2001». На выставке был представлен широкий спектр фирм чья продукция востребована в мире спорта. В ходе выставки были представлены нетрадиционные виды спорта - бадфайт, боксбол, дуйбол, олтимат. В работе выставки - в качестве официально приглашенных лиц - принимали участие директор республиканского стадиона «Олимпийский» Александр Матвеев и директор Новочебоксарского спортивного комплекса Минспорта Чувашии Борис Атаманов. 25-26 марта с.г. в г.Москва в спортивном комплексе «Кунцево» прошло первенство России по саньда среди молодежи (возраст участников 16-17; 18-19; 20-22 года). Из числа членов сборной команды Чувашской Республики на высшую ступень пьедестала поднялись по молодежной группе: студенты ЧГПУ - Сергей Антонов (в/к 60 кг.) и Екатерина Николаева (в/к 60 кг.) В число призеров сумели пробиться среди юниоров: студент 1 курса ЧГПУ - Евгений Сидоров, у старших юношей, его коллега по «альма-матер» - Анатолий Колесников, учащийся средней школы №55 Радомир Макаров и ученик 53 столичной школы Алексей Прохоров. Все ребята являются воспитанниками 5-ой ДЮСШ г.Чебоксары. Тренерует ребят Геннадий Ильин.

29 марта 2001