13.00. Новости спорта.

ВОЛЕЙБОЛ Вчера в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Новочебоксарска стартовал чемпионат Чувашской Республики по волейболу среди женских команд. На торжественном открытии участниц соревнований приветствовала первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Людмила Чижова. В соревнованиях участвуют команды Чебоксарского кооперативного института, «Искра» г. Новочебоксарска, две команды Чебоксарского агрегатного завода, команды Батыревского, Красноармейского и Чебоксарского районов и конечно же хозяева площадки. Сегодня начало игр в 16 часов. ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАРТАМ В период со 2 по 21 апреля с.г. члены сборной команды России по легкой атлетике – бронзовый призер 27-х Олимпийских игр Владимир Андреев, чемпионка мира в беге на 3000 м Ольга Егорова и чемпионка России по спортивной ходьбе Олимпиада Иванова проведут учебно-тренировочные сборы в Кисловодске в связи подготовкой к международным стартам. ПЛАВАНИЕ Завтра в плавательном бассейне Дома здоровья Минспорта ЧР стартует чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию. Начало утренних стартов в 10 часов, вечерних в 16 часов. Торжественное открытие в 15 часов. Соревнования завершатся в субботу 7 апреля. ДЗЮДО 7-8 апреля в спортивном зале Доме спорта Чебоксарского агрегатного завода пройдет чемпионат Чувашской Республики по дзюдо среди мужчин и женщин 1979-84 годов рождения. В первый день начало соревнований в 12 часов, во второй день в 11.00. БИАТЛОН 7-8 апреля на стрельбище ФГУП производственного объединения имени Чапаева состоится открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по биатлону. Участники соревнований будут соревноваться в спринте и пасьюте. Начало стартов в 11 часов. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Завтра, 6 апреля, в зале настольного тенниса СДЮШОР №3 Минспорта ЧР в г. Новочебоксарске стартует открытый чемпионат Поволжья по настольному теннису среди ветеранов. Победители определятся в воскресенье. Начало игр в 10 часов. ШАШКИ Завтра в шахматном центре им. А. Карпова по адресу Московский проспект, д. 25 в 14 часов начнется первенство Чувашской Республики по русским шашкам. Победители определятся в воскресенье. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА В субботу, 7 апреля, в 11 часов в спортивном зале СДЮШОР № 3 Минспорта ЧР (г. Новочебоксарск) стартует первенство Поволжья и Урала по вольной борьбе среди юниоров (1981-83 г.р.). Завершатся соревнования в воскресенье, начало поединков в 11 часов.

05 апреля 2001