16.08. Завершилось первенство Урала и Поволжья по вольной борьбе среди юниоров.

Вчера в Новочебоксарском спортивном комплексе Минспорта республики завершилось первенство Урала и Поволжья по вольной борьбе среди юниоров ( возраст спортсменов 1981-83 г.р.). Из 9 финальных пар в 6 весовых категориях претендентами на высшие награды первенства были спортсмены нашей республики, однако, в копилке наград сборной Чувашии медалей высшего достоинства не оказалось. Зато, серебренными наградами первенства, удостоены: Александр Цветков (в/к 50 кг. ДЮСШ-5), Алексей Федоров (в/к 54 кг. ДЮСШ с.Яльчики), Александр Сергеев (в/к 85 кг. ДЮСШ Канашского р-на), Даниил Павлов (в/к 97 кг. СДЮШОР-3), Анатолий Вазюков (в/к до 130 кг. ДЮСШ-5), Алексей Казаков (в/к 58 кг. ДЮСШ ПО им.Чапаева). Еще два спортсмена нашей республики завоевали бронзовые награды первенства.

09 апреля 2001