16.21. Чемпионат Чувашии по борьбе дзюдо.

В Доме спорта агрегатного завода прошел чемпионат Чувашии по борьбе дзюдо для спортсменов до 23 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов представлявшие 14 команд, к чемпионату были допущены и дзюдоисты Республики Марий Эл. Чемпионскими титулами удостоены ядринец Александр Орлов, чебоксарец Леонид Михайлов, йошкаролинец Алексей Никифоров, новочебоксарец Виктор Елисеев, чебоксарцы: Александр Андреев и Андрей Беляев. У женщин на всшую ступень пьедестал поднялись йошкаролинки: Анна Хохликова и Татьяна Гусева, чебоксарка Людмила Якимова, представительница 5 столичной спортшколы Ирина Кириллова и представительница ДЮСШ ПО ЧЗПТ Елена Трофимова. Абсолютными чемпионами стали Светлана Матвеева и Андрей Ефремов.

09 апреля 2001