16.45. Открытый чемпионат и первенство республики по спортивной и оздоровительной аэробике.

В столице Республики Марий Эл 7 апреля с.г. прошел открытый чемпионат и первенство республики по спортивной и оздоровительной аэробике. В соревнованиях приняла участие и сборной команда Чувашской Республиканской федерации. В младшей возрастной группе девочек 7-10 лет первое место заняла Таня Иванова (Чеб.ДДиЮТ), она же в составе тройки девочек завоевала вторую золотую награду первенства. В группе юношей 11-13 лет весь пьедестал заняли представители нашей республики: Саша Гаврилов, Денис Дименков, Павел Анисимов. В выступлении команд оздоровительной категории в двух возрастах 11-13 лет и 14-16 лет воспитанники тренера Оксаны Дьячук завоевали серебряные медали.