15.22. Анонс мероприятий Минспорта.

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Завтра, в 10 часов в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоится пресс-конференция по проведению 4-й Межрегиональной специализированной выставки «Туризм.Спорт.Отдых-2001» в период с 13 по 15 апреля в МТВ-Центре. В пресс-конференции примут участие руководители санаторно-курортных учреждений и турфирм. Приглашаем всех представителей средств массовой информации. КОЛЛЕГИЯ МИНИСТЕРСТВА Завтра, в актовом зале Ленинской райадминистрации (г.Чебоксары, ул. Гагарина, 22 А) в 14.00 час. состоится расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. В повестке дня коллегии 12 вопросов, среди которых:  Итоги развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в Чувашской Республике в 2000 году и задачах на 2001 г.  Итоги республиканского смотра-конкурса ДЮСШ, СДЮШОР, тренеров и спортсменов за 2000 г.  О развитии и совершенствовании туристической отрасли и санаторно-курортного дела в Чувашской Республике. ВЫСТАВКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ «СПОРТ. ТУРИЗМ. ОТДЫХ 2001» В пятницу, 13 апреля с.г. в выставочном зале МТВ-центра в 13.00 час. откроется межрегиональная выставка «Спорт. Туризм. Отдых 2001». В церемонии открытия выставки примет участие заместитель министра Российской Федерации по экономическому развитию и торговли Владимир Стржалковский. А сегодня в 16.00 час. в прямом эфире радиостанции «Ваше радио» состоится прямой эфир с заместителем министра физической культуры и спорта республики Андреем Фоминым.

11 апреля 2001