14:58. Новости спорта.

БАСКЕТБОЛ Завтра, 25 апреля с.г., в спортивном зале Дома здоровья Минспорта ЧР стартует финальный тур первенства России по баскетболу среди мужских команд первой лиги. В соревнованиях принимают участие команды, занявшие 1-2 места в своих дивизионах. В числе соискателей путевок в высшую лигу чемпионата России будет и команда «Букет Чувашии». Начало игр ежедневно в 14.00 час, «Букет Чувашии» вграет в 18.00 часов. СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА С 25 по 29 апреля 2001 г. в г.Москва пройдет чемпионат России по спортивной гимнастике. Сегодня для участия в чемпионате в столицу России выехала сборная команда Чувашской Республики. В ее составе мастера спорта России Владимир Беляев, Дмитрий Парамонов (оба СДЮШОР сп./гимнастики Минспорта ЧР), Александра Занина, Алиса Воробьева (СДЮШОР сп.гимн. УФКСиТ администрации г.Чебоксары), Наталья Учеваткина (СДЮШОР сп./гимнастики г.Алатырь). ФУТБОЛ Завтра, 25 апреля 2001 г. в 08.00 час. Минспорта республики пройдет рабочее совещание по вопросу организации и проведения чемпионата и первенства Чувашской Республики по футболу сезона 2001 года. СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА Завтра, 25 апреля с.г., в г. Орел стартует кубок России по стрельбе из лука. В числе претендентов и прошлогодние обладатели почетного трофея - «робингуды» Чувашии. Нашу республику представляют: МСМК Юрий Леонтьев, Максим Яриков, Евгений Никитин.

24 апреля 2001