13:26. Награды - Урмарскому району.

Сегодня, в п. Урмары состоялось заседание района собрания депутатов. Вторым вопросом повестки дня депутаты заслушали отчет начальника отдела по оздоровлению населения физической культуре и спорту Николая Павлова «О реализации целевой программы развития физкультуры и спорта». По итогам смотра-конкурса «На лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2000, район занял первое место, среди сельских районов республики. А по итогам Всероссийского смотра-конкурса «Старт в третье тысячелетие» проведенного Госкомитетом России по физкультуре спорту и туризму в 1999 году район стал лауреатом. Награды победителям вручила первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашии Людмила Чижова.

25 апреля 2001