13:32. Сильнейшие рукоборцы республики розыграли награды чемпионата Чувашии по армспорту.

У женщин звание абсолютной чемпионки республики заоевала представительница кугесинского клуба «Юман» Лилия Ефремова, а вот у мужчин высшего титула в восьмой раз подряд удостоен, бронзовый призер чемпионата России 2001 года Александр Якимов (фитнес-центр «Бизон»). Именно ему был вручен именной приз президента Чувашской Республики Николая Федорова. Кстати Александр своеобразно распорядился денежным призом в 2000 американских долларов, передав его в фонд развития армспорта Чувашской Республики. В числе победителей в своих весовых категориях значатся Александр Филиппов (52 кг, с/к «Бизон»); Евгений Герасимов (58 кг, с/к «Бизон»); Игорь Михайлов (65 кг., п.Урмары); Ильфак Алеев (73 кг., с.Батырево); Олег Иванов (81 кг, с/к «Бизон»); Владимир Евлампьев (90 кг., п.Лапсары); Александр Якимов (св. 100 кг, с/к «Бизон»); Оксана Синеева (47 кг., с.Батырево); Ольга Анисимова (52 кг., с/к «Юман»); Татьяна Михайлова (58 кг., с.Батырево), Анна Смоленцева (65 кг., с/к «Юман»); Олеся Пронина (73 кг., с/к «Юман»); Лилия Терентьева (св.73 кг., с/к «Юман»).

04 мая 2001