14:00 Х Всечувашские летние сельские спортивные игры начнутся 26 июня.

Вчера под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, министра сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики Петра Ивантаева и министра физической культуры и спорта Вячеслава Краснова прошло заседание организационного комитета по проведению Х Всечувашских летних сельских спортивных игр. Соревнования пройдут по разным видам спорта (легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, армспорт, русская лапта и др.) в три этапа, по итогам которых будет укомплектована сборная команда Чувашии для участия во Всероссийских летних сельских спортивных играх, которые состоятся в период с 26 июня по 1 июля с.г. в п. Ахуны Пензенской области. На заседании утвердили состав организационного комитета и положение о проведении игр. Финальный этап соревнований состоится 16-17 июня в Канашском районе.

08 мая 2001