13:28 Новости спорта.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В Новочебоксарском спортивном комплексе Минспорта республики вчера, 9 мая с.г., стартовало первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 1986 г.р. и моложе. Неудачно выступила сборная команда Чувашской Республики в составе Константина Пастухова, Алексея Халапсина, Рамиля Матугулина, уступившая в стартовых матчах командам Москвы и Московской области. Командные соревнования завершаться сегодня, а завтра теннисисты начнут игры за личное первенство. ДЗЮДО Завтра, 11 мая с.г., в Москве в Олимпийском комитете России, пройдет заседание президиума федерации дзюдо России. В работе президиума примет участие президент Поволжского союза дзюдо, мастер спорта международного класса Александр Трофимов. В перечне вопросов, вынесенных на рассмотрение президиума, запланирован отчет Александра Ивановича по прошедшему в Чебоксарах 5 мая 2001 года Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Чувашии - Кубок ТОРИ» на призы заслуженного тренера России Николая Репина. ВОЛЕЙБОЛ Первенство Чувашской Республики по волейболу среди девушек 1981 г.р. и моложе стартует сегодня 15.00 час. в Доме Здоровья Минспорта Чувашской Республики. А в специализированном зале Новочебоксарской СДЮШОР-3 с 10 по 14 мая с.г. призы молодежного первенства Чувашской Республики будут оспаривать юноши 1983 г.р. и моложе. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА В Москве завтра стартует первенство России по вольной борьбе среди юниорок (спортсменки 1981-83 г.р.). Нашу республику на этих соревнованиях будет представлять воспитанница Чебоксарского УОР (тренер Владимир Ананьев), кандидат в мастера спорта Ирина Васильева. ПЛАВАНИЕ В Ижевске с 12 по 15 мая пройдет первенство России по плаванию среди мальчиков 1987-88 г.р. и девочек 1989-90 г.р. на призы всероссийского клуба юных пловцов «Веселый дельфин». Чувашию на этих соревнованиях представляют воспитанники СДЮШОР по плаванию Минспорта республики (тренер Татьяна Анисимова).

10 мая 2001