11:55 Анонс спортивных мероприятий.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 18 мая с.г., на набережной Чебоксарского залива (район «Певческого поля») стартует первый лично-командный чемпионат России по бегу и ходьбе по шоссе. Согласно Положению о соревнованиях, к участию в чемпионате допускаются спортсмены достигшие 30 лет. Начало соревнований в 16.00 час. ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА 23 мая с.г. на республиканском стадионе «Олимпийский» стартует Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль студентов высших и средних специальных учебных заведений. На сегодня подтвердили свое участие команды 12 из 15 регионов, входящих в Приволжский федеральный округ. Соревнования пройдут по 9 видам спорта. Обязательным для всех участников станет соревнования по многоборью. В программу тестирования входят: бег на 1000 м, прыжок с места, подтягивание на перекладине для юношей, сгибание и разгибание рук в упоре лежа для девушек. БОКС Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики совместно с республиканской федерацией бокса планирует провести в начале июня матчевую встречу сборных команд Чувашской Республики и Республики Марий Эл, посвященную 450-летию вхождения Чувашии в состав Русского государства. В истории бокса обеих республик подобные матчи стали традиционными. В последних двух встречах в 1998 и 1999 годах побеждали боксеры нашей республики.

16 мая 2001