15:45 Анонс спортивных мероприятий.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Завтра, 18 мая с.г., на набережной Чебоксарского залива (район Певческого поля) в 16.00 час. стартует первый лично-командный чемпионат России по бегу и спортивной ходьбе по шоссе среди ветеранов (спортсмены 30 лет и старше). Первыми стартуют бегуны на дистанцию 10 км., затем в 17.00 час. старт примут скороходы. Женщинам предстоит пройти 20 км, а мужчинам 30 км. Во второй день, 19 мая, в программе чемпионата полумарафон, старт в 08.00 час. МАУНТИНБАЙК 18-19 мая с.г. в Новочебоксарске (район оврага микрорайона Юраково) пройдет открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по маунтинбайку (горный велосипед). В чемпионате примут участие спортсмены представляющие регионы России, так как данные старты идут в зачет второго этапа Кубка России по маунтинбайку. Начало Соревнований в пятницу в 16.30 мин, в субботу - в 11.00 час. РУКОПАШНЫЙ БОЙ 19-20 мая в ДЮСШ-1 г.Новочебоксарска пройдет первый открытый чемпионат Чувашии по рукопашному бою. Начало соревнований в субботу в 10.00 час., в воскресенье в 11.00 час. СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ Летний чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивному ориентированию стартует завтра 18 мая с.г. в районе деревни Уржумка (Заволжье). В программе соревнований спринт - заданное направление, «классика» - заданное направление, 3-х этапная эстафета - заданное направление.

17 мая 2001