13:03 23 мая в Чебоксарах стартует V Всероссийский спортивный фестиваль студентов высших и средних специальных учебных заведений ПФО.

Завтра, 22 мая, в Чебоксары начнут прибывать участники пятого Всероссийского спортивного фестиваля студентов высших и средних специальных учебных заведений Приволжского федерального округа. Торжественное открытие соревнований состоится 23 мая в 18.00 час. на республиканском стадионе «Олимпийский». Соревнования по стрит-баскету, пляжному волейболу, мини-футболу, армспорту, гиревому спорту, военизированной эстафете пройдут на стадионе, награды фестиваля в настольном теннисе спортсмены розыграют в специализированном зале СДЮШОР-3 г.Новочебоксарска, соревнования по спортивной аэробике пройдут в спортзале Дома здоровья Минспорта Чувашии. Фестиваль завершится 26 мая 2001 г.

21 мая 2001