13:33 Новости спорта.
СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
Завтра, 23 мая, на республиканском стадионе “Олимпийский” стартует Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль студентов высших и средних специальных учебных заведений. В фестивале примут участие команды из республик Башкортостан, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, а также Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской и других областей России. Завтра в 9 часов начнутся соревнования по легкой атлетике в многоборье, в 14 часов - мини-футбол, стрит-баскет, пляжный волейбол. Торжественное открытие фестиваля в 18 часов. Фестиваль завершится в субботу, 26 мая.
СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА
Завтра, 23 мая, в д. Кильдешево Ядринского района состоятся традиционные республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы заслуженного мастера спорта Алины Ивановой.
СЕМИНАР-УЧЕБА
Завтра в 9 часов 30 минут в Чебоксарском училище олимпийского резерва (Школьный проезд, 3) Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики проводит учебно-методический семинар с инструкторами по физической культуре и плаванию детских оздоровительных лагерей.
СОВЕЩАНИЕ
Сегодня в 13 часов в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики состоится рабочее совещание с руководителями детско-юношеских спортивных школ, училищ олимпийского резерва и подведомственных организаций.