10:40 Новости спорта.

НА ПРИЗЫ ЧЕМПИОНКИ МИРА Вчера, 23 мая, в д. Кильдешево Ядринского района прошли республиканские соревнования по спортивной ходьбе на призы чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта Алины Ивановой. В соревнованиях приняли участие около ста молодых скороходов из Ядринского и Аликовского районов. Все победители и призеры получили ценные призы и дипломы. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА В субботу, 26 мая, в д. Шальтямы Канашского района пройдут республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу и спортивной ходьбе на призы заслуженного работника физической культуры России Вячеслава Краснова. Начало соревнований в 10 часов. ИНФОРМДЕНЬ В рамках единого информационного дня сегодня информационная группа № 13 под руководством министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслава Краснова выехала в Красночетайский район. Также в район выехала рабочая группа специалистов министерства.

24 мая 2001