13:00 Определились победители всероссийского студенческого фестиваля в военизированной эстафете.

Завтра в Чебоксарах на республиканском стадионе “Олимпийский” завершится 5 Всероссийский фестиваль студентов высших и средних специальных учебных заведений Приволжского федерального округа. Вчера определились победители фестиваля в военизированной эстафете. Первое место среди команд ССУЗов завоевали студенты Чебоксарского электро-механического колледжа: Евгений Марунов, Владимир Хапкин, Евгений Медведев. Среди команд ВУЗов - “золото” фестиваля вручено команде Чувашской государственной сельскохозяйственной академии выступавшей в составе: Алексея Григорьева, Вячеслава Пашкова и Евгения Петрова. Сегодня станут известны имена победителей в соревнованиях по настольному теннису, гиревому спорту, армспорту и спортивной аэробике. В субботу пройдут финальные игры по мини-футболу, стрит-баскету и пляжному волейболу.

25 мая 2001