13:20 Анонс спортивных мероприятий.

НА ПРИЗЫ МИНИСТРА СПОРТА Завтра, 26 мая с.г., в д.Новые Шальтямы Канашского района, на родине министра физической культуры и спорта Чувашской Республики, заслуженного работника физической культуры и спорта России, кандидата педагогических наук Краснова Вячеслава Максимовича пройдут традиционные соревнования по спортивной ходьбе. Начало соревнований в 10 час. 30 мин. БОДИБИЛДИНГ В воскресенье, 27 мая мая с.г., на площадке летнего кафе “Чувашия - ЭКСПО” (ул.К.Иванова,9) пройдет первенство Чувашской Республики по бодибилдингу. Соревнования проводятся для юношей до 18 лет и юниоров до 21 года в трех весовых категориях до 70, до 80 и свыше 80 килограммов. Начало соревнований в 18.00 час. ТУРИЗМ 27 мая с.г. на реке Суре в районе города Шумерля сотрудники бюро международного молодежного туризма “Спутник” отправятся пробный сплав по реке Суре по маршруту г.Шумерля - дом отдыха “Сурские зори”. В составе экспедиции один катамаран и плот. Целью сплава является изучение маршрута для дальнейшего включения в регистр молодежных туристических маршрутов.

25 мая 2001