13:00 Новости спорта.

БОДИБИЛДИНГ В воскресенье в столице республики прошло первенство Чувашии по бодибилдингу. Абсолютным чемпионом Чувашии среди юниоров стал победитель соревнований в весовой категории свыше 80 кг, воспитанник Новочебоксарского атлетического клуба “Атлант” Андрей Кульварский. У юношей звание сильнейшего в абсолютном “весе” досталось его одноклубнику Евгению Волкову, ставшему первым в в/к до 70 кг. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА Завтра, 1 июня, на республиканском стадионе “Олимпийский” в 12 часов 30 мин. стартами скороходов откроется чемпионат Чувашской Республики по легкой атлетике. Официальное открытие чемпионата в 14.30 мин. В рамках чемпионата пройдет первенство республики среди команд средних специальных учебных заведений Чувашии. Данные старты станут генеральной репетицией перед стартующим 13 июня молодежным первенством России по легкой атлетике. ФУТБОЛ 2 июня с.г. в 16.00 час., на Новочебоксарском городском стадионе в 8 туре первенства Поволжья по футболу местная команда “ФК Ельниково” будет принимать лидера команду “ГРАЗ” из Пензенской обл. Новочебоксарцы, имея в активе 4 победы, в турнирной таблице первенства делят 3-4 места с Бавлинским “Нефтяником”. Для удобства столичных болельщиков к 14 час. 30 мин. к центральному входу стадиона “Олимпийский” будет подан автобус.

31 мая 2001