11:34 В Чебоксарах стартует молодежный чемпионат страны.

Смотром резерва основного состава национальной команды России станет стартующий в столице Чувашии 14 июня с.г. первенство России по легкой атлетике среди молодежи. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда страны для участия в молодежном чемпионате Европы. Торжественное открытие соревнований 14 июня в 16 час. 30 мин. Среди тех кто уже подал заявки на участие - мастер спорта международного класса, участник финала в беге на 800 м XXVII летних Олимпийских игр в Сиднее, чемпион Европы 2000 г., рекордсмен мира среди юниоров Юрий Борзаковский из г.Москва. В составе сборной команды Чувашской Республики, занявшей в командном зачете в прошлом году 6 место, будут стартовать прошлогодняяя победительница в беге на 2000 м с препятствиями Надежда Трилинская, призеры молодежного первенства Ольга Романова, Татьяна Хмелева, Сергей Иванов, Сергей Васильев.

13 июня 2001