12:00 Спортивный клуб «Трактор» провел XXV традиционный легкоатлетический пробег.

Дню независимости России посвятил спортивный клуб «Трактор» свой XXV традиционный легкоатлетический пробег, прошедший 10 июня с.г. в столице нашей республике. В заводских стартах приняли участие около 800 физкультурников и спортсменов, представлявшие заводы и цеха объединения. В споре семейных команд победу одержала семья Салминых (Юрий мастер спорта по л/а, супруга Людмила работает контролером ОТК завода трансмиссий и шестилетний сын Алексей, получивший приз самого юного участника пробега). В забегах женских и мужских команд эстафетную дистанции протяженностью в 5 км, 8 км быстрее всех преодолели представители прессо-сварочного завода. В главном старте тракторостроителей в смешанной эстафете по проспекту «Тракторостроителей» быстрее всех 15 этапов преодолела команда заготовительного цеха прессо-сварочного завода.

13 июня 2001