11:11 Государственные награды спортсменам.

Указом Президента Чувашской Республики студентке Чебоксарского среднего специального училища Олимпийского резерва, мастеру спорта международного класса Татьяне Моисеевой за высокие спортивные результаты в биатлоне присуждена Государственная молодежная премия Чувашской Республики 2000 года. Напомним, что Татьяна в 2000 году становилась чемпионкой России, мира по летнему биатлону, двукратной чемпионкой мира по биатлону среди юниоров. Бронзовому призеру XXVII летних Олимпийских игр в Сиднее 2000 года в спортивной ходьбе на 20 километров, заслуженному мастеру спорта Владимиру Андрееву распоряжением Президента Чувашской Республики установлено ежемесячное пожизненное государственное пособие в сумме 500 рублей.

18 июня 2001