09:55 Новости спорта.

Завтра, 20 июня, в Москве состоится заседание коллегии Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму. В работе заседания примет участие член коллегии Госкомспорта России, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Вячеслав Краснов. ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ Сегодня, 19 июня, на республиканском стадионе “Олимпийский” в 16 часов стартует чемпионат Чувашской Республики по пляжному волейболу среди мужских команд. Победители определятся 22 июня. КОННЫЙ СПОРТ С 22 по 24 июня в столице республики на базе республиканской конно-спортивной школы Чувашпотребсоюза (пр. Горького, 16) состоится Кубок Чувашской Республики по конному спорту, посвященный 450-летию вхождения Чувашии в состав России. 22 июня - смотр лошадей, 23-24 июня начало соревнований в 10:00. сов. СТРИТ-БАСКЕТ 24 июня в 13 часов на открытой площадке у МТВ-Центра г. Чебоксары начнется чемпионат и первенство Чувашской Республики по стрит-баскету.

19 июня 2001