10:00 Легкоатлетические пробеги в дни празднования Дня республики и 450-летия вхождения Чувашии в состав России.

В дни празднования 450-летия вхождения Чувашии в состав России в Чебоксарах будут проходить многочисленные спортивные состязания. 23 июня в 21 часов на площади республики стартует легкоатлетический пробег “Ажурные мосты”, в котором примут участие сильнейшие легкоатлеты из регионов Урала и Поволжья. 24 июня в 11 часов на набережной Чебоксарского залива стартует легкоатлетический пробег “Олимпийский день бегуна” с участием спортсменов регионов России. 24 июня в 12 часов также на набережной Чебоксарского залива начнется открытый республиканский легкоатлетический пробег “Спортивная семья” на призы Президента Чувашской Республики Николая Федорова.

19 июня 2001