11:11 Подписано соглашение между Чувашской Республикой и Госкомспортом России.

24 июня в Доме Правительства Президент Чувашской Республики Николай Федоров и председатель Госкомспорта России Павел Рожков подписали соглашения о сотрудничестве в области физической культуры и спорта между Чувашской Республикой и Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре, спорту и туризму. Это первое соглашение, подписанное между федеральным органом, отвечающим за политику государства в области физической культуры, спорта и туризма и субъектом Российской Федерации. Как отметил Павел Рожков, уже в третий раз побывавший за последние полгода в Чувашии, уровень развития не только спорта, но и физкультуры в республике находится на достаточно высоком уровне. Поддержкой физкультуры и спорта республиканские власти решают ряд социальных проблем,- заявил глава Госкомспорта России.

25 июня 2001