10:10 Новости спорта.

ЮНИОРСКОЕ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Вчера 27 июня с.г., в Казани, на обновленном центральном стадионе Республики Татарстан, стартовало первенство России по легкой атлетике среди юниоров (спортсмены 19 лет и моложе). Из результатов, показанных в первый день соревнований, можно отметить победу москвички Анны Чичеровой сумевшей не только победить в секторе прыжков в высоту с результатом 192 см, но и впервые выполнить норматив мастера спорта международного класса. В метании диска у девушек победу праздновала представительница Ростова на Дону Дарья Пищальникова, сумевшая послать снаряд к отметке 55,26 м. Из числа наших спортсменов удачнее всех выступили воспитанницы заслуженного тренера СССР Михаила Кузнецова. Мастер спорта Татьяна Чулах завоевала «серебро» первенства России в «гладком» беге на 1500 метров. Еще одно «серебро» нашей команде принесла Татьяна Петрова, финишировавшая второй в забеге девушек на 5000 м., кстати третий результат у нашей Марины Ивановой. Со слов наставника спортсменов, Михаила Павловича, завтра, в заключительный день соревнований девушки примут участие в споре за награды в забегах на 3000 метров. БОКС В г. Орле проходят всероссийские соревнования по боксу «Юность России» для юношей 1987-88 г.р. Чувашскую Республики на турнире представляют воспитанники ДЮСШ-1 г.Чебоксары и ДЮСШ ПО «Промтрактор».

28 июня 2001