11:48 Продолжаются Всероссийские летние сельские спортивные игры.

В п. Ахуны Пензенской обл. продолжаются Всероссийские летние сельские спортивные игры. Бронзовой награды Игр в армспорте (в/к до 80 кг) удостоена представительница Батыревского р-на Татьяна Михайлова, абсолютная чемпионка республики 2001 г. Лилия Терентьева в в/к до 80 кг. заняла 5 место. У мужчин в в/к до 52 кг 4 место завоевал батыревский спортсмен Риназ Вахитов. В мужском волейбольном турнире наша команда обыграв Новосибирцев в первой игре, уступила во второй представителям Свердловской обл. В гиревом спорте, победитель республиканских сельских спортивных игр, глава администрации Канашского р-на Сергей Антонов в в/к св.90 кг занял 15 место из 27 претендентов на награды. Сегодня продолжаются соревнования по городошному спорту, русской лапте.