11:18 Золото чемпионата республики по парусному спорту - у электоаппаратчиков.

Определились победители чемпионата и первенства Чувашской Республики по парусному спорту среди шверботов. В классе “Луч”, российский аналог Олимпийского класса “Лазер” победителем (в зачет шли результаты 13 гонок, за минусом 3 худших результатов) стал Сергей Иванов. В классе “Луч-радиал” звание победителя завоевал Антон Олигер, в классе “Луч-мини” лучший результат показал Владимир Федоров. Среди начинающих яхтсменов, оспаривающих награды первенства на шверботах “Оптимист” первое место досталось пятикласснику 16 Чебоксарской школы Антона Николаева. И если шверботы определились с чемпионами, то в споре за награды в классе крейсерских яхт еще идет борьба, после трех гонок впереди яхта “Миф” яхтклуба ОАО “ЧЭАЗ, капитан Генри Комиссаров.