16:39 В г.Колонтай Московской области вчера завершился чемпионат России по настольному теннису.

В общекомандном зачете женская сборная команда Чувашской Республики заняла 7 место. В личном зачете, бронзовую медаль чемпиона, в паре с челябинской теннисисткой Еленой Ивановой, завоевала мастер спорта России, студентка факультета физического воспитания ЧГПУ им И.Я.Яковлева Елена Яковлева. По окончанию чемпионата прошло заседание президиума федерации настольного тенниса России, на котором главным тренером мужской сборной команды России, на Олимпийский цикл, назначен Заслуженный тренер России, старший тренер Чебоксарской СДЮШОР настольного тенниса Евгений Леонтьев. Помогать в осуществлении учебно-тренировочного процесса Евгению Михайловичу будут: заслуженный тренер России Виктор Павленко (г.Самара) и мастер спорта международного класса Игорь Подносов (г.Краснодар).

06 августа 2001