10:45 Новости футбола.

ФУТБОЛ Вчера на республиканском стадионе «Олимпийский» должен был состоятся футбольный матч 19 тура первенства Поволжья по футболу, в котором выступает Новочебоксарская команда ТД «Ельниково». В виду неявки соперника, команды «Турбина» г.Набережные Челны, матч был отменен. А в субботу 11 августа,в «День физкультурника», на стадионе «Олимпийский» в 16.00 час. в 20-ом туре первенства новочебоксарцы будут принимать казанский «Рубин-2». ФИНАЛ КУБКА ЧУВАШИИ ПО ФУТБОЛУ В субботу на республиканском стадионе «Олимпийский» станет известен обладатель Кубка Чувашии по футболу 2001 г. В финал вышли команды «Крылья» Чебоксары и «Тайфун» с. Шемурша. Начало игры в 18.00 час. Старшие юноши определят хозяина Кубка Чувашии в 13.00 час. в игре между командами «Крылья» и «РДЮСШ».

10 августа 2001