11:18 Анонс! 11 августа - День физкультурника.

В субботу, 11 августа с.г., будет отмечаться «День физкультурника». В связи с праздником в адрес министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики пришли поздравления от Председателя Госкомспорта России Павла Рожкова, Президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева, всероссийских федераций по видам спорта и территориальных органов государственного управления отраслью физическая культура и спорт. В связи с праздником во всех районах республики пройдут физкультурно-спортивные мероприятия. В частности,в Козловском районе состоится легкоатлетический пробег для ветеранов спорта, в г. Канаш спортивные состязания пройдут с участием сильнейших спортсменов республики и руководителей предприятий района.

10 августа 2001