14:17 "Волжанке" - 20 лет.

Комплекс отдыха и туризма “Волжанка” на днях отметил 20-летие. На торжественном праздновании юбилея с докладом выступил директор комплекса Михаил Демидов, ознакомил собравшихся с историей развития “Волжанки” и сегодняшней ситуацией. Поздравить юбиляров прибыл и руководитель Администрацией Президента Чувашской Республики Геннадий Федоров. Указом Президента Чувашской Республики повар комплекса “Волжанка” Тамара Репкова удостоилась звания “Заслуженный работник сферы обслуживания Чувашской Республики”, Почетной грамотой награждены администратор Надежда Тареева и бухгалтер Елена Мурзукова. Министр спорта Чувашии Вячеслав Краснов директору Михаилу Демидову вручил Почетную грамоту Госкомспорта России. Также работников комплекса поздравляли глава администрации Чебоксарского района Михаил Игнатьев и многие другие.

23 августа 2001