13:00 Поздравление Президента Олимпийского Комитета России.
В адрес Президента Чувашской Республики Федорова Н.В. поступило поздравление от Президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева:
"Уважаемый Николай Васильевич!
На завершившемся в г. Эдмонтоне (Канада) чемпионате мира по легкой атлетике российские спортсмены заняли второе общекомандное место, завоевав 6 золотых, 7 серебряных, 6 бронзовых – 19 медалей всех достоинств.
Такое же количество наград получили лидеры мировой легкой атлетики – спортсмены США.
Золотые награды в копилку сборной команды нашей страны внесли спортсменки Вашей республики: в спортивной ходьбе на 20 км Олимпиада Иванова (тренеры Евсюков Е. и Иванов В.) и в беге на 5000 м Ольга Егорова (тренер Анисимов Н.), а также бронзовую награду в марафонском беге Светлана Захарова (тренер Захаров Н.).
Выражаем искреннюю благодарность работникам физкультурно-спортивных организаций, тренерам, другим специалистам и Вам лично, Николай Васильевич, за оказанную помощь и поддержку в подготовке и воспитании спортсменов высокого класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Президент ОКР Л.В. Тягачев"