14:24 Юбилейная дата.

Вчера исполнилось 50 лет директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по плаванию Дмитриеву Владиславу Григорьевичу. С 1996 года Владислав Григорьевич возглавляет республиканскую школу плавания, более 20 лет отдал тренерской работе. Среди его воспитанников - победители всероссийских соревнований мастера спорта Нина Оборина, Елена Прокопьева , Галина Кайдалова, Татьяна Елендеева, Виталий Черный. Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики сердечно поздравляет Владислава Григорьевича с юбилеем и присвоением почетного звания “Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики” и желает крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия и счастья!

07 сентября 2001