11:23 День здоровья памяти Жени Трифонова в Чебоксарском районе.

Вчера на стадионе пос. Кугеси Чебоксарского района около 900 учеников Кугесьской средней общеобразовательной школы № 1 собрались на день здоровья памяти Жени Трифонова. Перед началом соревнований участников приветствовали отец Жени Анатолий Трифонов, руководитель аппарата Госсовета Александр Иванов, вице-президент Чувашского Национального Конгресса Вячеслав Тимофеев и мн. другие. Соревнования прошли по разным видам спорта. В легкоатлетической эстафете отличились ученики 5 “г”, 7 “а”, 9 “а”, 11 “б” и команда учителей в составе Татьяны Васильевой, Владимира Андреева, Нины Пименовой и Константина Иванова. В споре у футболистов третий год подряд победу одержали ученики 7 “в”, где учился Женя, и переходящий Кубок им остался навсегда. В спортивно-оздоровительном комплексе прошли соревнования по вольной борьбе. В своих весовых категориях победили Саша Яруткин, Дима Ефимов, Денис Сымов, Руслан Тюнтеров, Сергей Егоров и Дима Михайлов. В товарищеской встрече по волейболу ветераны одержали вверх над молодыми. Всех победителей и призеров награждали ценными призами и дипломами.