11:46 Новости спорта.

ФУТБОЛ Продолжаются игры чемпионата и первенства Чувашской Республики по футболу. По итогам 1 и 2 круга чемпионата в первом дивизионе право на участие в финале завоевали команды “А.Керамик” села Порецкое, “Заря” Ядринского, “Колос” Шумерлинского района, а также команды п. Ибреси, г. Цивильска, с. Яльчики, с. Чурачики, с. Янтиково. В высшем дивизионе по-прежнему лидирует “Тайфун” из Шемуршинского района с 25 очками. По 23 очка имеют чебоксарские команды “Энергия” и “Крылья”, которые сегодня в 17 часов встречаются на стадионе “Энергия”. 16 сентября на республиканском стадионе “Олимпийский” сыграют чебоксарский “Текстильмаш” и шемуршинский “Тайфун”. Начало игры в 17.00. НА ПРИЗЫ “СОВЕТСКОЙ ЧУВАШИИ” В воскресенье, 16 сентября, на площади республики стартует традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Советская Чувашия”. В соревнованиях примут участие команды предприятий, организаций и учреждений республики. Торжественное открытие соревнований состоится в 10 часов, начало стартов в 11.00. ВЕЛОКРОСС 16 сентября в Новочебоксарске стартует второй этап Кубка Чувашии по велокроссу, первый этап которого прошел в Урмарах в прошлое воскресенье. И на этот раз в соревнованиях примут участие команды из Урмарской ДЮСШ, СДЮШОР по велоспорту имени Олимпийского чемпиона Валерия Ярды и воспитанники ДЮСШ № 1 г. Новочебоксарска. Начало соревнований в 10 часов. Церемония торжественного открытия в 14.00.

12 сентября 2001