15:01 Новости спорта.

НА ПРИЗЫ “СОВЕТСКОЙ ЧУВАШИИ” В воскресенье, 16 сентября, на Площади республики стартует традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты “Советской Чувашии”. Торжественное открытие соревнований состоится в 10 часов 15 минут, начало стартов в 11.00. ВЕЛОКРОСС 16 сентября в Новочебоксарске стартует второй этап Кубка Чувашской Республики по велокроссу. Начало соревнований в 11 часов, торжественное открытие в 14.00. ФУТБОЛ Завтра в селе Батырево в продолжающемся чемпионате и первенстве Чувашской Республики по футболу местная команда “Темп” на своей площадке принимает “Спутника” из Алатыря. 16 сентября на республиканском стадионе “Олимпийский” в 17 часов состоится игра между чебоксарской командой “Текстильмаш” и “Тайфун” из Шемуршинского района. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 19-20 сентября в спортивном зале СДЮШОР № 3 г. Новочебоксарска состоится чемпионат России по настольному теннису среди училищ олимпийского резерва. Начало соревнований в 10 часов, церемония торжественного открытия в 14.00.

14 сентября 2001