11:16 Анонс спортивных мероприятий.

ДЗЮДО 29-30 сентября с.г., в спортивном зале Чебоксарской школы № 52 пройдет чемпионат Чувашской Республики среди мужчин и женщин и первенство среди юниоров. Начало соревнований в 11.00 час. ВОЛЬНАЯ БОРЬБА В поселке Новое Атлашево Чебоксарского района в субботу 29 сентября пройдет республиканский турнир по вольной борьбе. ОСЕННИЙ СЛЕТ ТУРИСТОВ В районе реки Варламовка (Заволжье) 29 и 30 сентября собирутся любители пешего туризма, чтобы розыграть награды чемпионата и первенства Чувашии. Соревнования приурочены отмечаемому с 1980 годы Международному Дню туризма. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА В Цивильске, на базе городской школы №1, в субботу 29 сентября состоится соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы заслуженного работника физкультуры и спорта республики Владимира Тихонова. 30 сентября с.г. в с.Октябрьское Марпосадского районна скороходы розыграют награды традиционных Всероссийских соревнований на призы Олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта СССР, уроженки района Елены Николаевой. ФУТБОЛ Завершаются игры первенства республики по футболу. В воскресенье 30 сентября на республиканском стадионе “Олимпийский” в 11.00 час. в матче за бронзовые награды встретяться детские команды “РДЮСШ” - “Ибреси”. А 1 и 2места разыграют в 12.00 час. чебоксарская “Волга” и Новочебоксарская “Заря”. Чуть позже станут известны обладатели наград первенства в возрастной группе младшие юноши. В борьбе за 3 место, в 13.00 час. сойдутся чебоксарская “Волга” и команда “Факел” с. Красноармейское. А пару финалистов составли команды “РДЮСШ” и “ДЮСШ-2”, начало игры в 14.00 час. ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА В субботу 29 сентября на республиканском стадионе “Олимпийский” должна была состоятся игра за Супер Кубок Чувашии по футболу между Чебоксарской “Энергией” и новочебоксарской командой “ТД Ельников”. Ввиду отказа столичных футболистов, кстати прошлогодних чемпионов республики, вместо объявленного матча в 13.00 часов на центральной поляне, состоится товарищеская игра новочебоксарцев с футболистами “Волги”. Кстати именно эти команды в 2000 году разыграли первый Супер Кубок Чувашии по футболу, тогда со счетом 3:1 победили футболисты “ТД Ельниково”.

28 сентября 2001