13:22 В Новочебоксарске планируется открытие филиала РГАФК.

Вчера делегация Российской государственной академии физической культуры (г.Москва) в составе: Матыцина Олега Васильевича - ректора Российской государственной академии физической культуры, профессора, заслуженного тренера России, вице-президента Всероссийской федерации настольного тенниса; Захарова Андрея Анатольевича - проректора по учебной работе РГАФК; Постновой Галины Егоровны - нач. управления по учебной работе РГАФК; Волченковой Ирины Николаевны - нач. упр. экономики и финансов РГАФК прибыла в Чувашскую Республику. В г.Новочебоксарске, именно здесь, на базе Новочебоксарского училища Олимпийского резерва планируется открытие филиала РГАФК. Делегация ознакомилась со спортивными объектами города-спутника, посетив спортивный комплекс Минспорта Чувашии, ДЮСШ-1. На встрече с главой городской администрации Николаем Сергеевым была достигнута договоренность об оказании администрацией города помощи в создании филиала РГАФКа. Во второй половине дня делегация РГАФКа , участвовала в церемонии открытия первенства России по хоккею с шайбой (зона Поволжья) среди юношей 1988-89 г.р., которое проходит в Ледовом дворце спорта.

03 октября 2001