14:37 Анонс спортивных мероприятий.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА Сегодня в СДЮШОР спортивной гимнастики Минспорта ЧР стартует первенство республики по спортивной гимнастики среди юношей. Начало соревнований в 15.00 час. ФУТБОЛ 5 октября с.г. в доме культуры села Шемурша в 19.00 час. состоится чествование чемпионов Чувашской Республики по футболу сезона 2001 г. игроков местной команды “Тайфун”. РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ Завтра, 6 сентября с.г., на реке Суре в районе г.Ядрина пройдут республиканские соревнования по спортивному рыболовству на спининг. Начало соревнований в 09.00 час. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА В селе Яльчики в субботу 6 октября с.г. пройдет первенство района по легкоатлетическому кроссу на призы заслуженного мастера спорта России, бронзового призера XXVII летних Олимпийских игр в Сиднее Владимира Андреева. Начало в 11.00 час. 6 октября 2001 г. в с.Первомайское Батыревского района состоится первенство района по легкоатлетическому кроссу на призы МСМК Александры Деверинской. Начало в 11.00 час. ВМХ-СПОРТ На велодроме ДЮСШ-1 г.Новочебоксарска в субботу и воскресенье пройдет открытый чемпионат Чувашии среди команд городов и районов республики.

04 октября 2001