11:53 Приглашение на пресс-конференцию.

Завтра, 9 октября с.г., в Министерстве спорта республики (ул.Урицкого, д.43, каб.718) в 14.00 часов состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему в период с 13 по 14 октября 2001 года визиту в Чувашскую Республику команды ветеранов спортивного клуба “Спартак” г. Москва. В пресс-конференции примут участие Министр физической культуры и спорта Чувашии Вячеслав Краснов и глава администрации г. Чебоксары Анатолий Игумнов. Ветераны клуба “Спартак” планируют провести две игры. 13 октября в 15.00 час в Чебоксарах на республиканском стадионе “Олимпийский”, где соперниками москвичей будут мужская и женская сборные команды Чувашии, а также команда Правительства республики. 14 октября с.г. в 14.00 час., на городском стадионе г.Шумерля - со сборной малых городов Чувашии и Правительства республики. В составе команды ветеранов “Спартака” заявлены такие гранды российского футбола Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков, Сергей Горлукович и другие.

08 октября 2001